Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Прием заявок на участие в открытом форуме молодежи «Актив-2013» начался

Дата публикации: 04.10.2013 | 18:26

Прием заявок на участие в открытом форуме молодежи «Актив-2013» начался

Прием заявок на участие в открытом форуме молодежи «Актив-2013» начался. Заявки могут подать молодые люди в возрасте 18–30-ти лет - члены молодежных общественных организаций и движений, неформальных сообществ, а также работающая молодежь.

Для участия в конкурсе на включение в состав тюменской делегации необходимо заполнить анкету и отправить ее на эл. почту forum-ufo@mail.ru до 14 октября. Образец заявки – на официальной странице форума, на сайте «Мой портал» (http://moi-portal.ru/blog/active-2013/17946.html).

Напомним, что форум молодежи «Актив» пройдет в Тюмени 25 – 27 октября на 7-ми тематических площадках: «Инновации», «Путевка в профессию», «Молодежь в политике», экологическая площадка «Сохраним нашу Землю», «Творческий союз молодежи», «Социальные технологии в работе с молодежью» и «Молодежные СМИ».

В прошлом году форум собрал 300 молодых людей из всех 6-ти регионов Уральского федерального округа. Участники посещали лекции, тренинги, коммуникативные клубы и мастер-классы от экспертов федерального уровня, а также спортивные соревнования, ток-шоу и другие развлекательные мероприятия.

Теги: Актив | молодежь | форум

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: