Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Одиссея -2013»: тюменских туристов ожидают три дня испытаний

Дата публикации: 21.08.2013 | 18:20

«Одиссея -2013»: тюменских туристов ожидают три дня испытанийФестиваль туристов и путешественников Тюменской области «Одиссея- 2013» стартует 6 сентября в 21.00 на территории турбазы «Азимут» и продлится три дня. На мероприятие съедутся более 2000 любителей активного отдыха с Тюмени и других регионов страны.

Как рассказали ИИ «NewsProm.ru» в отделе информации и связей с общественностью ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ», участники начнут свое путешествие утром 6 сентября, задолго до открытия «Одиссеи-2013». Каждый сможет отправиться с картой по «Тюменской тропе» (санаторий «Лебяжье», ТЭЦ-2 — территория турбазы «Азимут») и получить значок путешественника. 7–8 сентября участников ждут соревнования по спортивному туризму, в том числе среди детей, ветеранов и людей с ограниченными физическими возможностями, пешеходная, водная, велосипедная дистанции, соревнования по спортивному ориентированию, экстремальная гонка «Остаться в живых».

Кроме того, туристов и путешественников ждет шоу спортивного туризма и скалолазания, фестиваль приключений, конкурсы фотографий, видео и авторских песен, а также состоится открытый кубок города Тюмени по спортивному скалолазанию.

В рамках фестиваля планируется провести эколого-краеведческие одночасовые экскурсии для всех желающих, заседание общественной организации «Федерации спортивного туризма Тюменской области».

Теги: спортивный туризм | фестиваль

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: