Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Граждане Тюмени проявили инициативу

Дата публикации: 20.01.2011 | 12:35

Сегодня, 20 января в Общественной приемной Общественного Совета г. Тюмени (ул. Котовского 54/3) состоится Учредительное Собрание Комитета гражданских инициатив.

Новый коллегиальный орган создан по инициативе граждан г. Тюмени и будет представлять самостоятельное образование в структуре Общественного совета с названием КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦАТИВ (сокращенно КГИ ОСТ).

Основной целью Комитета является объединение усилий жителей города для выявления наиболее актуальных социальных проблем гражданского общества и решения социально-правовых задач, полезных и необходимых на территории муниципального образования город Тюмень.

В проекте структуры Комитета около десяти групп, каждая из которых будет заниматься своими вопросами, такими как проблемы дольщиков, мигрантов, выпускников детских домов, вопросы тарифов ЖКХ, работы ТСЖ, сохранения памятников культуры и скверов, противодействие коррупции в решении гражданских дел, благоустройство городских кварталов, молодежная дворовая субкультура, работа участковых уполномоченных и т.д. Возглавят группы руководители или координаторы, которые определят цели и задачи группы, спланируют работу.

Граждане, заинтересованные в сотрудничестве с Комитетом, могут обратиться по тел. 20-13-83, 20-17-97 в Общественную приемную.

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: