Дата публикации: 04.06.2025 | 12:22
Почти целый день ребятишки могли поучаствовать в увлекательных конкурсах на сообразительность, на физическую выносливость.
Для них были организованы спортивные соревнования, они научились делать полезные вещи своими руками, поучаствовали в познавательных мастер-классах, а родители прослушали выступления экспертов на важные для воспитания детей темы.
На территории праздника, помимо благотворительной ярмарки, действовали фотозона и полевая кухня, где родители и дети приобщились к настоящей полевой кухне, отобедав вкусной и питательной солдатской кашей.
1 июня – праздник, напоминающий взрослым об ответственности, которую мы несём перед нашими детьми, за их воспитание и здоровье, о том, как важно защищать их права, в том числе право на жизнь с момента зачатия ребёнка, создавать условия для безопасного и гармоничного развития.
Спасибо всем, кто внёс свой вклад в организацию мероприятия!