Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

ЦЗМ «Покров» встретился с участниками благотворительного автопробега "Одна родина - одна страна"

Дата публикации: 11.03.2024 | 09:59

ЦЗМ «Покров» встретился с участниками благотворительного автопробега

Стартовал автопробег во Владивостоке, а конечная остановка – город Луганск. В Тюмень участники автопробега прибыли 6 марта. Встреча с ними и патриотическая акция прошли в парке им. И.М. Губкина у мемориала воинам-тюменцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

К автопробегу, который организован активистами Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Екатеринбурга, примкнули также представители благотворительных фондов «Народ и Армия», «12 храмов» и «СВО Фонд». На встречу с ними, помимо сотрудников ЦЗМ «Покров», пришли члены общественной организации ветеранов «Боевое братство» города Тюмени, студенты и учащиеся школ.

Максим Земеров, директор фонда «Народ и Армия», рассказал о цели такого длительного автопробега, которая заключается в том, чтобы доставить в зону СВО как можно больше автомобилей и собрать гуманитарную помощь. Автопробег нацелен и на то, чтобы привлечь внимание молодёжи к специальной военной операции, к нуждам армии и мирного населения, на сплочение наших граждан, что очень важно для победы в это непростое время.

В своем выступлении Максим Земеров также отметил, что их встречают очень тепло во всех городах страны, передают слова поддержки нашим бойцам, вручают для них пакеты с письмами от воспитанников учебных заведений.

С напутственным словом к участникам автопробега обратился И. В. Беспоместных, ветеран боевых действий в Афганистане, а также депутат Тюменской городской Думы А.С.Ким. Они выразили поддержку патриотической акции и абсолютную уверенность в нашей Победе.

Представители Центра «Покров» вручили участникам автопробега две большие коробки с теплыми куртками, которые будут переданы нашим воинам.

Тюменцы присоединились к патриотической акции и отправили с колонной автомобиль «Нива», который приобрели спортсмены из села Ярково. Машину отправят в Чебаркульский 80-й танковый полк, где в зоне специальной военной операции воюют наши земляки из Тюмени и Урала.

 http://www.покров72.рф/novosti/nashi-publikatsii/tszm-pokrov-vstretilsya-s-uchastnikami-blagotvoritelnogo-avtoprobega-odna-rodina-odna-strana/

 

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: