Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают на гала-концерт фестиваля "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ"

Дата публикации: 28.02.2022 | 00:00

Тюменцев приглашают на гала-концерт фестиваля 22 марта 2022 года во Дворце культуры "Нефтяник" состоится гала-концерт фестиваля "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ"

Приглашаем всех неравнодушных жителей Тюмени прикоснуться к высокому и вечному и насладиться выступлениями поэтов и музыкантов нашего города.

В программе мероприятия:
✔ Выступления лауреатов и победителей Фестиваля прошлых лет;
✔ Выступления начинающих поэтов;
✔ Выступления специальных гостей Фестиваля (музыкальные и поэтические номера)

Не пропустите!
22 марта
19:00
ДК "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1)
Большая сцена
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!☝🏻
👉🏻 Мы ставим возрастной ценз 6+, потому что знаем - есть дети, которые любят поэзию и есть родители, которым не с кем оставить детей, но... это не означает, что наше мероприятие детское, пожалуйста, помните об этом - маленьким может стать скучно.

‼ ВАЖНО!
Количество мест в зале ограничено, поэтому обязательна предварительная регистрация (благо, что она довольно проста): https://vk.com/app5708398_-141398693
После регистрации - за вами бронируется определённое место в зале (не беспокойтесь - место обязательно будет удобным и комфортным)
Ждём всех, кто зарегистрировался! 🤘🏻

________________________________________

Мероприятие состоится с соблюдением требований, установленных постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 года № 120-п и внесенными изменениями в постановление.
‼ Наличие маски строго обязательно.
‼ Рассадка в зале с учетом соблюдения норм социальной дистанции (между зрителем, парой зрителей, семьёй или небольшой группой зрителей, пришедшей вместе, должно оставаться не менее одного свободного места с каждой стороны).

____________________________________________________
💫 Фестиваль "Всемирный День Поэзии" - это мероприятие в рамках проекта "#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтёрами" АНО "ДМЦ "Грин Хелперс" (https://vk.com/elementofpoetry_tyumen), который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

🤝🏻 Реализацию проекта также поддерживают:
Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени;
МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец" города Тюмени;
ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»;
Альянс СО НКО Тюменской области.

Теги: #Стихия72 #greenhelpers #ОТПиП #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #ДСиМП #ДСиМПАгТ #Дзержинец #городмолодых72 #АльянсСОНКО #ВсемПоэзии #ВсемПоэзииТюмень #Тюмень #ЯВК #ДвижухиТюмени #ОТПиП #ВДП2022

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: