Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Виртуальная площадка незабываемых встреч

Дата публикации: 22.05.2020 | 16:49

Виртуальная площадка незабываемых встреч

21 мая 2020 года в 10.00 на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий прошла онлайн-встреча с Боровиковым Алексеем Петровичем, мотивационным спикером центра внедрения и развития инклюзивных технологий г. Челябинска, сертифицированным менеджером гетерогенной группы организаций, автором трех книг, человеком с отличным чувством юмора, исполнителем своих музыкальных произведений.
Алексей Петрович рассказал об инклюзивных проектах, которые являются победителями регионального, федерального, международного уровней и реализуются по всей России. В одном из таких проектов участвует и наш колледж, его название «Инклюзивное взаимодействие в сфере образования». Спикер занимается социальным проектированием более 6 лет и на его счету более 10 успешно реализованных проектов.
Слушателями встречи стали сотрудники сети профессиональных образовательных организаций Тюменской области, представители общественных организаций инвалидов – все, кому интересен процесс проектирования в социальной сфере.
Один из главных элементов эффективной реализации проекта - это наличие партнеров. «Если нет партнеров, -считает Алексей Петрович, - то это только идея».
Онлайн встречи проходят совместно с АНО «Вдохновение» при поддержке Общественной палаты Тюменской области и Альянса СО НКО Тюменской области.

Теги: Альянс СО НКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: