Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские автоледи приглашают всех желающих посетить конкурс водительского мастерства

Дата публикации: 18.02.2020 | 09:37

Тюменские автоледи приглашают всех желающих посетить конкурс водительского мастерства

22 февраля 2020 года тюменское региональное отделение «Всероссийского общества автомобилистов» совместно с АНО «Обретая крылья» и Альянсом социально ориентированных некоммерческих организаций проведет финальный этап конкурс водительского мастерства среди женщин в рамках проекта «Автоледи – за культуру вождения!» реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов и Общественной палаты Тюменской области.

Напомним, что благодаря этому проекту в январе текущего года более 130 автоледи из Тюмени, Тобольска, Ишима и Армизонского района смогли принять участие в просветительских курсах soft skills по семи дисциплинам. По итогам обучения, 25 января, все автолюбительницы приняли участие в отборочных турах проекта, которые проходили в формате онлайн-тестирования.  15 участниц проекта, которые лучше других справились с заданием теста, уже в эту субботу смогут посоревноваться в практических навыках управления автомобилем!

Финал проекта состоится в Тюмени на территории учебной площадки Автошколы ВОА по адресу ул. Пермякова, 44. Участницам предстоит пройти специальную полосу препятствий, включающую в себя элементы: с выполнением обязательных элементов «горка», «разворот», «повороты на 90 градусов» и «параллельная парковка». Судейство конкурса будет осуществлять партнёр проекта – «Тюменская региональная федерация автомобильного спорта». Экспертным жюри будет оцениваться скорость и аккуратность прохождения дистанции. Призёров соревнований ждут памятные дипломы и ценные призы от партнеров и спонсоров проекта.  Автоледи занявшие первые три места будут награждены сертификатами на 5000 рублей от техцентра «Автосфера» и автомобильными наборами от оператора связи «Русская компания».

Также каждая финалистка  также получит сертификат на 1000 рублей от техцентра «Автосфера» и сертификат на услуги автомойки от «Русской компании».

Кроме того, информационный партнёр проекта, портал «Афиша Тюмень», подготовил специальный приз для самой лучшей группы поддержки! Та участница финала, которая соберет самую большую, дружную, активную и позитивную команду поддержки получит пригласительный билет на две персоны на концерт легендарной джазовой певицы Деборы Браун в Тюмени.

Регистрация участниц и тренировочные заезды стартуют на автодроме в 12:00.

Церемония открытия финала и начало официальных заездов запланировано на 14:00.

Также в преддверии конкурса на автодроме ВОА будет организована праздничная концертная программа от лучших тюменских некоммерческих организаций и  специальный мастер-класс по использованию средств пожаротушения от Тюменского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Понаблюдать за состязанием  лучших автолюбительниц региона приглашаются все тюменцы и гости города!  Для зрителей и участников вход бесплатный!

 

Теги: Альянс СОНКО | Обретая крылья

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: