Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Участники «Боевого братства» собрались на тюменский форум

Дата публикации: 18.11.2019 | 13:03

Участники «Боевого братства» собрались на тюменский форум

На базе тюменского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» 15 ноября прошел форум Уральского Федерального округа, приуроченный к 30-летию вывода 40-й армии из республики Афганистан. В нем приняли участие заместитель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Шуба и руководители региональных отделений из Пермской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты- Мансийского и Ямало –Ненецкого АО.

Председатель комитета по делам национальностей Тюменской области Владислав Чернов рассказал делегатам о совместной работе с Тюменским областным отделением ВООВ «Боевое братство» по патриотическому воспитанию молодежи, о ведущей роли в деле сохранения исторической памяти ветеранов и участников боевых действий, а также о работе членов организации в районах и городах Тюменской области.

Заместитель областного военного комиссара по работе с ветеранскими общественными организациями Вильдан Каримов назвал плодотворной работу ТОО ВООВ «Боевое братство» с военным комиссариатом области и наметил направления дальнейшего сотрудничества.

Начальник управления организации обязательного медицинского страхования территориального фонда ОМС Тюменской области Валерия Грибоедова рассказала о методике работы со страховыми компаниями и о получении льгот участниками боевых действий.

Руководитель правового центра «Точка опоры» Владимир Коротких презентовал видеопроект правозащитной и законодательной деятельности по защите прав ветеранов и рассказал об основных льготах для ветеранов и порядке обращения в «Точку опоры».

Делегаты форума обменялись опытом работы на местах и назвали ряд пока еще существующих проблем.

Теги: боевое братство | форум

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: