Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Срок приема заявок на Форум «Синергия Сибири - 2019» продлен до 01 ноября!

Дата публикации: 18.10.2019 | 13:05

Срок приема заявок на Форум «Синергия Сибири - 2019» продлен до 01 ноября!

Организаторы V Форума Общественной палаты Тюменской области - «Синергия Сибири - 2019: социальное партнерство» объявляют о продлении срока подачи заявок на участие в мероприятии.  Теперь заявки будут приниматься до 1 ноября 2019 года включительно!

Для этого всем желающим гражданам, инициативным группам, а также представителям коммерческих и некоммерческих организаций необходимо отправить заявку в электронном виде, заполнив гугл-форму, расположенную по ссылке https://forms.gle/afLsLSv2K2qg9GZT9.

Любой, регистрирующийся на Форум участник – частное лицо или организация, командирующая своих представителей, вправе выбрать один или несколько форматов участия. Информация об этом должна содержаться в подаваемой для участия в Форуме заявке.

Форум будет проходить в формате четырех, взаимосвязанных друг с другом, организационных блоков:

- Конкурс-выставка социальных проектов «Как нам обустроить Сибирь: социальное партнерство». Принять участие в нём могут общественные организации и гражданские инициативные группы. Проекты, представленные в рамках этой площадки должны рассказывать о результатах работы социально-значимых проектов, которые реализуются общественными объединениями, действующими на территории Тюменской области, в партнерстве с коммерческими организациями и органами власти любого уровня (или с одним из этих партнеров). Лучшие проекты будут определены голосованием непосредственно самих участников Форума;

 - Конкурс - раундовая игра проектных команд «Синергия Сибири», представляющая собой пять тематических секций, на которых представители НКО, бизнеса и органов власти в увлекательной игровой форме будут взаимодействовать друг с другом, создавая команды для разработки новых совместных инициатив, направленных на достижение целей приоритетных национальных программ по направлениям: «Демография, спорт и здоровье», «Образование и просвещение», «Городская среда, экология и безопасность», «Культура и духовно-нравственное воспитание граждан», а также «Развитие предпринимательской инициативы граждан и социальное предпринимательство». Авторы лучших идей, выбранных экспертным жюри, получат сертификаты на сопровождение ресурсного центра поддержки СО НКО Общественной палаты Тюменской области.

- Дискуссионная площадка, с серией тематических сессий, которая будет проходить в формате панельной дискуссии в течение всего Форума с привлечением экспертов регионального и федерального уровней. В рамках площадок планируется обсуждение таких важнейших для развития некоммерческого сектора тем, как: «Тренды социального партнёрства», «Оценка эффективности социальных проектов и самоаккредитация НКО», «Фандрайзинг – технологии и инновации» и «Социальные услуги»;

- Тематическая культурная и просветительская программа для гостей и участников Форума, представляющая собой серию тематических фотозон по направлениям «благотворительность», «инклюзия», «экология», отражающих разнообразие и значимость социальной и гражданской активности, а также возможности сотрудничества между органами власти, бизнесом и НКО в достижении социальных целей.

Напомним, что Форум «Синергия Сибири - 2019: социальное партнерство» состоится 6 ноября 2019 года на территории «Тюменского Технопарка» при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы, Торгово-промышленной палаты и Альянса социально-ориентированных НКО Тюменской области. 

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций | Вдохновения | инклюзия

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: