Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Уникальный фестиваль «Моя КартониЯ» состоится в Тюмени в начале августа. Организаторы приглашают к участию партнеров и меценатов.

Дата публикации: 19.06.2019 | 13:53

Уникальный фестиваль «Моя КартониЯ» состоится в Тюмени в начале августа. Организаторы приглашают к участию партнеров и меценатов.

17 июня 2019 года,  в городском общественном центре «Дом НКО», состоялось очередное заседание Комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области.

В рамках заседания, в частности была рассмотрена и поддержана инициатива под рабочим названием "Книга активного гражданина", разработанная межрегиональной рабочей группой представителей Общественных палат Тюменской, Челябинской, Еврейской автономной областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Хакасия на состоявшемся в начале июня 2019 года тренинге Университета Общественной палаты РФ.

Кроме того, представителями ТРОД “Тандем” на заседании был презентован социальный проект “Моя КартониЯ”, реализуемый при участии Тюменского Индустриального университета и ТРОООО "Союз пенсионеров России". Суть проекта состоит в популяризации исторического и культурного наследия нашего города посредством создания специальной выставки - "Тюмени в миниатюре" с использованием технологий макетирования из картона.

Проект подразумевает проведение 10-11 августа 2019 на территории торгово-развлекательного центра “Тюмень Сити Молл” (ул. Тимофея Чаркова 60) фестиваля “Моя КартониЯ” - выставки картонных инсталляций "Тюмени в миниатюре", конкурса на лучшие картонные инсталляции и костюм из картона, битвы картонных роботов, игровой программы в гигантском картонном лабиринте и других активностей.

Выставка моделей объектов культурного наследия, исторических и деловых зданий из картона будет располагаться на всех этажах ТРЦ “Тюмень Сити Молл” до 10 сентября 2019 года. Организаторы приглашают к участию в проекте представителей строительных организаций, коллективы архитекторов, проектировщиков, а также всех желающим, кто готов  выразить творческую   мысль  в формах из картона и бумаги.  Девиз фестиваля − «Строить легко». Участники проекта смогут представить  свою организацию в виде фасада офиса компании, проектируемого, строящегося здания или любого другого архитектурного объекта Тюмени из картона или бумаги. Все объекты будет сопровождать детальное описание, перечень текущих и завершенных работ, спектр предлагаемых услуг и товаров, а также контактная информация представителей.

Благодаря участию в “Моей Картонии” организации города смогут:
- привлечь новых клиентов;

- продвинуть на рынок новую продукцию;

- увеличить узнаваемость бренда;

- улучшить доверие к бренду целевой аудитории;

- повысить престиж компании;

- повысить количество материалов о деятельности компании в СМИ.

Фестиваль «Моя КартониЯ» — это уникальный проект современной городской  культуры, рассматривающий город как  единое  созидательное  пространство, где  каждый   может  донести  информацию  о себе через понятную всем бумагу и картон.

Проект Фестиваль «Моя КартониЯ» был положительно оценен и единогласно поддержан всеми членами Комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области.

Для участия в проекте необходимо отправить заявку на электронную почту tandem72@inbox.ru или позвонить по телефонам 8-909-180-59-99, 58-97-98.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: