Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Ишиме обсудили возможности социального партнерства

Дата публикации: 29.05.2018 | 17:00

25 мая в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишим» завершилась стажерская площадка для специалистов учреждений социального обслуживания населения и ведомств системы профилактики Тюменской области по теме «Социальное партнерство как ресурс повышения качества реабилитационных услуг в учреждениях социального обслуживания населения». Результаты эффективного партнерства с волонтерским организациями и добровольческими объединениями презентовали специалисты г.Ишима, г.Тюмени, г.Тобольска, с. Омутинское.

Делегацию специалистов от г. Тюмень представил коллектив «Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». Специалисты и инспекторы по охране детства поделились опытом сотрудничества с волонтерскими организациями в реализации социально-значимых мероприятий и проектов.

Встречи на стажерских площадках позволяют специалистам почерпнуть новые знания, ознакомиться с применяемыми коллегами практиками, расширить свою базу знаний и компетенций. Стажерские площадки для специалистов учреждений социального обслуживания населения проходят в Тюменской области регулярно и Региональный центр «Семья» является их постоянным участником.

Следующее мероприятие для представителей учреждений социального обслуживания населения, состоится в г. Тюмень в День социального работника в России. Форум для представителей профессионального сообщества «Растим будущее», направленный на презентацию деятельности и крупнейших проектов учреждений социальной сферы области, призванный объединить все успешные эффективные практики региона на одной площадке, состоится в Тюменском музейном комплексе им. И.Я. Словцова 8 июня.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: