Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Инклюзивный вебинар» прошёл в Ишиме

Дата публикации: 30.05.2018 | 09:52

«Инклюзивный вебинар» прошёл в Ишиме

29 мая на базе Ишимского городского спорткомплекса в рамках проекта «Инклюзивный вебинар» начался очный модуль, спикером выступила Валерия Матвиенко – эксперт по социальному предпринимательству. 
Во время первой части ребятам рассказали теоретическую часть, как создать проект сделать его эффективным. 
Вторая часть была посвящена практики: ребята презентовали свои проекты, эксперт указала на основные ошибки, и в процессе доработали проекты. 
По мнению одного из организаторов руководителя АНО «Вдохновение» Нигматуллина Тимура у ребят есть желание работать в данном направлении и это принесёт очень большой эффект развитию инклюзии в районах. 
Мероприятие прошло при поддержке Департамента науки и Образования Тюменской области, ТОГИРРО, Общественной палаты Тюменской области и Альянса СО НКО Тюменской области.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Комментарии

Добавлено 16 июня 2018||3:47

Карпова Наталья
Я стала одним из счастливчиков, кому удалось принять участие в проекте. Курировала проекты из Ишимского района. Хочу сказать слова благодарности за организацию и оказанное мне доверие, я получила незабываемые впечатления, очень приятные знакомства, окунулась в какую-то другую, абсолютно волшебную атмосферу. Для меня это огромный полезный и приятный опыт. Ишимский район получил поддержку по двум проектам, поздравляем их и желаем успешной реализации, а мы будем наблюдать, принимать участие и поддерживать.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: