Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Ялуторовском районе состоится праздник для ветеранов

Дата публикации: 05.04.2018 | 13:54

В Ялуторовском районе состоится праздник для ветерановВ октябре прошлого года на базе Центра татарской культуры города Тюмени состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, «Ветеранам с любовью».
В рамках мероприятия активисты окружных ветеранских организаций приняли участие в творческой выставке, интерактивной игре «Угадай мелодию», для них прошел увлекательный мастер-класс «Уральско-сибирская россыпь».
На выставке в широком многообразии ветераны-умельцы представили работы и поделки, выполненные в самых разных техниках – от вышивок до поделок из бисера. А еще поделились вкусными рецептами домашних заготовок. У кого, как не у наших бабушек самые вкусные огурчики с помидорчиками да варенье!
Самые лучшие работы и самые вкусные заготовки жюри отметило грамотами и памятными подарками. Эти мгновения золотой осени ветеранам запомнятся надолго. Пожилым дорого внимание, им всегда есть чем поделиться и что рассказать. А уж щедрость их души просто невозможно измерить. Вот у кого мы должны учиться добру и пониманию.
Мероприятие «Ветеранам с любовью» запомнилось и полюбилось многим. Поэтому организаторы (АНО «Вдохновение», общественная палата Тюменской области, СО НКО «Альянс», Федеральное агентство по делам молодежи, совет ветеранов Центрального округа, Центр татарской культуры) решили этот праздник сердца провести снова.
Теперь проект «Ветеранам с любовью» стал передвижным. И уже летом, 11 июня, он состоится в селе Аслана Ялуторовского района. Администрация Ялуторовского района и местный районный совет ветеранов идею поддержали.
Это будет настоящий праздник, которого не найдешь в календаре – он живет в сердце, сердце каждого ветерана.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: