Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На Круглом столе в Тюмени поговорят о медиативных технологиях

Дата публикации: 05.03.2018 | 11:18

На Круглом столе в Тюмени поговорят о медиативных технологиях15 марта 2018 года АНО «Западно-Сибирский региональный Центр медиации и права» совместно с комиссией по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты Тюменской области и Альянсом СОНКО проводит Круглый стол на тему: «Медиация как эффективный способ профилактики и разрешения межнациональных и межрелигиозных конфликтов».
Круглый стол проводится в рамках реализации проекта «Школа медиации: внедрение медиативных технологий (медиации) в практику разрешения и профилактику межнациональных и межрелигиозных конфликтов», получившего поддержку фонда грантов Президента Российской Федерации.
Мероприятие предполагает обсуждение вопросов применения медиации в сфере общественных отношений, возникающих между представителями различных этнических и религиозных групп, места медиации в механизме защиты прав этнических и религиозных меньшинств, а также перспектив повышения правовой грамотности и формирования культуры конструктивного разрешения межнациональных и межрелигиозных споров.
Приглашаем Вас или заинтересованных лиц участие в работе Круглого стола.
Место и время проведения: Общественная приёмная Общественной палаты Тюменской области,  ул. Котовского, 54, 1-й этаж, с  16.00-18.00, (регистрация с 15.30 до 16.00).
Для участия в Круглом столе необходимо направить заявку в произвольной форме в адрес оргкомитета с указанием наименования организации и/или Ф.И.О. участника, его должности и контактной информации для обратной связи. Заявку необходимо направить до 14.03.2018 года на адрес эл. почты: centrmediacii72@mail.ru либо по тел./факсу: 8(3452) 622-137.

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: