Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Комиссия по культуре и искусству Общественной палаты Тюменской области приглашает жителей региона принять участие в фотоконкурсе «Отдыхаем в России»

Дата публикации: 18.10.2016 | 15:00

Напомним, что 5 июля 2016 года Общественная палата Российской Федерации совместно с «Российским фондом мира» запустила всероссийскую акцию #отдыхаемвРоссии. Акция направлена на то, чтобы показать россиянам, что отечественные курорты не просто не уступают зарубежным аналогам, а во многом их превосходят.

В рамках акции пользователи социальных сетей публикуют фотографии с хештегом #отдыхаемвРоссии, рассказывают о преимуществах отечественных курортов, о туристических маршрутах, памятниках культурного наследия и уникальной российской природе.

На площадке интернет-портала «Россия для всех» с 1 сентября по 1 ноября 2016 года проводится фотоконкурс Общественной палаты РФ на тему: «Отдыхаем в России». Цель конкурса - собрать приятные фотовпечатления и дать каждому возможность открыть для себя новые места и способы провести отпуск на территории нашей необъятной страны. Всего выделены три конкурсные номинации: «Лучший вид», «Юмор на отдыхе» и «Нетуристический маршрут». 
Соответствующие условиям конкурса работы будут размещены на интернет-портале «Россия для всех» без указания авторов для объективной оценки компетентным жюри. Победители в каждой из номинаций получат призы от Общественной палаты России. Участником конкурса сможет стать любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, профессии и гражданства.
Как рассказала Елена Сулейманова заместитель Комиссии по культуре и искусству региональной Общественной палаты для участия в фотоконкурсе все желающие могут зайти на страницу фотоконкурса, где размещена подробная информация, выбрать одну из номинаций, и отправить свою фотографию. Работы будут отбираться организаторами до 1 ноября, после чего состоится заседание конкурсного жюри, которое назовет имена победителей фотоконкурса. Церемония награждения победителей пройдет в Общественной палате Российской Федерации в конце ноября.
Самые интересные и увлекательные фотографии россиян будут размещаться в специальной рубрике на портале информационного партнера конкурса «Россия для всех» МИА «Россия сегодня». Также лучшие работы будут размещены на фотовыставке в Общественной палате России, а победители конкурса получат ценные призы.
Правила отправки фотографий на конкурс
1. Вам необходимо отправить фотографию в виде приложения к электронному письму.
2. В теме письма необходимо указать номинацию, в которой Вы предполагаете принять участие.
3. Каждое письмо должно содержать не более одной фотографии.
4. На конкурс принимаются фотографии в форматах *.JPEG и *.PNG.
5. Размер фотографии должен быть не менее 1000 (одной тысячи) пикселей и не более 3000 (трёх тысяч) пикселей по большой стороне.
6. В теле письма не забудьте указать своё имя, чтобы награда смогла найти своего героя.

Теги: туризм | фотоконкурс

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: