Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Встреча поколений

Дата публикации: 10.08.2016 | 10:08

Встреча поколений

5 августа в Тюмени прошла акция «Встреча поколений». Эта акция была организована для того, чтобы порадовать Ветеранов Великой Отечественной Войны и поговорить с ними, так как многие из ветеранов из-за своего не очень хорошего здоровья не могут даже выйти из дома и банально прогуляться по парку.

Таким образом организаторы данного проекта - Клуб Молодых Индвалидов «Вдохновение» организовали эту встречу, для того, чтобы разнообразить жизнь наших ветеранов.

Кочкин Сергей Иванович, который прожил уже целых 100 лет, с радостью рассказал нам о своем пехотинском прошлом. Рязанов Николай Андреевич, участвовавший в Осаде Варшавы и Взятии Берлина, является носителем Ордена Красной звезды, рассказывает о своих достижениях в школах. Сержант ВДВ Вешкурцев Семен Иванович встречался в поединке с немецким офицером, участвовал во многих походах и имеет Орден первой степени.

«Встреча поколений» проводилась при поддержке Депутата Тюменской областной думы Куприна Александра Васильевича, Депутата городской думы Проскуряковой Натальи Геннадиевны, Альянса СО НКО Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области, ОМРОИ Оптимист, Тюменского городского Совета Ветеранов Войны и Труда с Советом Ветеранов Калининского округа.

Материал подготовила

Петрова Анастасия Сергеевна

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: