Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Организация и проблемы подготовки кадров для предприятий гостеприимства Тюменской области обсудили на круглом столе

Дата публикации: 23.06.2014 | 18:00

18 июня в Технологическом колледже ТюмГНГУ состоялся круглый стол по теме «Об организации и проблемах подготовки кадров для предприятий гостеприимства Тюменской области».

В обсуждении проблемы приняли участие представители государственных и муниципальных органов власти, руководители и сотрудники предприятий гостеприимства Тюменской области, руководители и ведущие преподаватели ТюмГНГУ. Модератором «круглого стола» выступил Н.Ф. Коленчин, первый проректор по учебной работе ТюмГНГУ.

​Участники «круглого стола» обсудили такие вопросы, как система подготовки кадров в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных и профессиональных стандартов, организация наставничества при прохождении производственной практики, профессиональная подготовка и повышение квалификации кадров для сферы гостеприимства, организация сотрудничества ТюмГНГУ с Ассоциацией гостеприимства Тюменской области.

Своим видением проблем профессионального образования поделились В.М.Самсонов, заместитель директора департамента труда и занятости населения Тюменской области, В.Г.Попов, заведующий кафедрой товароведения и технологии продуктов питания ТюмГНГУ, И.Н. Косогорова, генеральный директор ООО «Школа гостеприимства и сервиса», член совета некоммерческого партнерства «Ассоциация гостеприимства Тюменской области» и др.

Педагогические коллективы Технологического колледжа, а также отделения СПО гуманитарного института ТюмГНГУ выразили Ассоциации гостеприимства Тюменской области в лице её исполнительного директора О.Ю.Михайловой благодарность за плодотворную совместную работу по формированию профессионализма будущих специалистов для отраслей общественного питания и сервиса.

Теги: круглый стол

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: