Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Приглашаем на Международную конференцию профессионалов сферы гостеприимства

Дата публикации: 15.04.2014 | 19:04

Конференция состоится 23 апреля 2014 г. в г. Тюмени. Организаторами выступают: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Ассоциация гостеприимства Тюменской области, Школа гостеприимства и сервиса, Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов.

К участию в Конференции приглашаются инвесторы, собственники, управляющие, руководители служб и подразделений гостиниц, хостелов, санаториев, апарт-отелей, объектов придорожного сервиса, ресторанов и кафе.

Конференция поможет увидеть основные тенденции развития отрасли (в мире, в России, в регионах), послужит обмену успешным опытом в вопросах инвестирования, организации бизнеса и управления, представит новые технологии в обеспечении отелей и предприятий общественного питания, а также продемонстрирует туристский потенциал Тюменской области. В рамках конференции состоится пленарное заседание, круглые столы и мастер-классы ведущих экспертов отрасли из Кипра, Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени.

Участие в пленарном заседании и круглых столах – бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Конференция состоится 23 апреля с 10.00 до 18.00 в Бизнес-центре «Нобель Парк» по адресу:
г. Тюмень, ул. Пермякова, 1, стр. 5.

Полная информация о Конференции на сайте www.hotelconference.ru.

Теги: конференция

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: