Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Обращение совета Тюменского регионального отделения «Всероссийского азербайджанского конгресса»

Дата публикации: 08.10.2013 | 15:42

Обращение совета Тюменского регионального отделения  «Всероссийского азербайджанского конгресса»

В преддверии президентских выборов в Азербайджане Совет Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» обращается к многочисленной азербайджанской диаспоре Тюменской области с призывом поддержать кандидатуру Ильхама Алиева на пост главы государства.

Являясь вторым по численности диаспорой России, мы азербайджанцы, проживающие на территории большой Тюменской области, понимаем свою ответственность в этот важный для нашей Родины период. Мы обращаемся ко всем нашим землякам, к тем, кому не безразлично будущее Азербайджана, кто не хочет никаких потрясений на территории нашей любимой родины, к тем, кто мечтает, чтобы Азербайджан год от года развивался и становился еще сильнее и богаче.

Мы азербайджанцы, проживающие на тюменской земле, считаем, что наравне с поступательным развитием всех сфер жизнедеятельности в Азербайджане, огромным достижением власти, является наличие доверия между народом Азербайджана и его Президентом Ильхамом Алиевым. Именно это доверие помогало все предыдущие годы успешно противостоять разным попыткам дестабилизировать обстановку в республике, внедрять очень серьезные, жизненно необходимые, но не всегда безболезненные реформы.

Сегодня мы, азербайджанцы, проживающие за пределами нашей исторической родины, обязаны не забывать об этом, беречь и множить это доверие. Невооруженным глазом любой желающий может наблюдать в республике строительство новых современных школ, больниц, предприятий жизнеобеспечения, новых объектов инфраструктуры, автомобильных дорог. За последние годы созданы сотни тысяч новых рабочих мест, модернизируется производство. И все это мы связываем с именем президента Ильхама Алиева.

Мы уверены, что призывая своих земляков проголосовать за Ильхама Алиева, мы принимаем участие в продолжении той большой работы, которую когда то начал общенациональный лидер всех азербайджанцев Гейдар Алиев. И эта работа будет способствовать дальнейшему процветанию страны и улучшению благосостояния азербайджанского народа.

Физули БУРДЖУЕВ

Председатель тюменского регионального отделения общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»

Теги: Азербайджан | выборы

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО