Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени проведут фестиваль добровольчества

Дата публикации: 07.12.2023 | 12:25

В Тюмени проведут фестиваль добровольчества

Фестиваль добровольчества состоится в ТюмГУ 10 декабря. В программе: презентации добровольческих объединений, подведение итогов 2023 года, тематический квиз и награждение лучших волонтёров, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

"Волонтерство сейчас – это норма жизни, у него нет границ. Так, активисты помогают в проведении спортивных мероприятий, посещают детские дома и пансионаты для ветеранов, организуют субботники и реализуют проекты в своих направлениях. Волонтеров с каждым годом становится все больше и больше – и это отличная тенденция", – говорит руководитель Центра добровольцев ТюмГУ Евгения Ошуркова.

Регистрация открыта по ссылке. Участников ждут в 13 часов в Тюменском госуниверситете по ул. Перекопская, 15а, в аудитории 111.

Возрастное ограничение: 16+.

Отметим, в Тюменском госуниверситете волонтерское движение существует более 10 лет. В настоящее время лига добровольцев ТюмГУ включает 11 волонтерских студенческих объединений, которые работают в различных направлениях: социальное, инклюзивное, экологическое, зооволонтерство, событийное, медиаволонтерство, профилактика (ЗОЖ), донорское движение. Добровольцы активно принимают участие в мероприятиях разного уровня – от университетского до международного. Ежегодно в их активе победы в разных конкурсах. Ресурсную и методическую поддержку движению волонтеров ТюмГУ ведет Центр добровольцев.

Фото: управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Теги: волонтеры | добровольцы | ТюмГУ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО