Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Губернатор поздравил неравнодушных и активных жителей региона с Днем добровольца

Дата публикации: 05.12.2023 | 16:05

Губернатор поздравил неравнодушных и активных жителей региона с Днем добровольца

Глава региона подчеркнул, что взаимовыручка, отзывчивость, стойкость — это неотъемлемые черты характера сибиряков.

«Волонтерское движение региона— это огромная семья, которая объединяет более 260 тысяч жителей. Они по велению сердца всегда приходят на помощь нуждающимся, активно участвуют в жизни Тюменской области, содействуют в решении общественно значимых задач. Добровольческая деятельность востребована во многих сферах жизни. Волонтеры активно оказывали помощь в период пандемии, а сегодня, когда идет специальная военная операция, становятся важным звеном в поддержке бойцов и семей военнослужащих, помогая им и словом, и делом»,- говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что несмотря на сложные вызовы и новые задачи, волонтеры активно продолжают работать с подрастающим поколением, успешно воплощают в жизнь важные социальные, культурные, патриотические, экологические и спортивные проекты, помогают пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Александр Моор выразил искреннюю благодарность каждому из добровольцев за умение и желание первым протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается и пожелал всем, чтобы добро возвращалось стократно, а на жизненном пути встречалось как можно больше добрых и отзывчивых людей.

Теги: волонтеры | добровольцы

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО