Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Спортсмены с ОВЗ посоревнуются в стритболе и армрестлинге

Дата публикации: 06.07.2023 | 15:10

Спортсмены с ОВЗ посоревнуются в стритболе и армрестлинге

7 июля на открытой площадке "Центр уличного баскетбола" (ул. Валерии Гнаровской, 1) пройдут соревнования по стритболу на колясках (3х3) и армрестлингу. Участниками станут спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Состязания стартуют в 12:00.

Напомним, что соревнования должны были пройти 23 июня, но были перенесены в связи с плохой погодой.

За звание лучших посоревнуются спортсмены сборной команды Тюменской области по баскетболу на колясках, члены и активисты спортивно-оздоровительного клуба инвалидов " Шанс" , окружных организаций инвалидов и тюменцы с поражением опорно-двигательного аппарата.

Стритбол на колясках и армрестлинг - ведущие направления проекта "Синергия Особого Спорта" . Клуб "Шанс" (функциональное подразделение Тюменской областной организации ВОИ) реализует их благодаря победе в конкурсе муниципальных грантов администрации города Тюмени.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону 89829080823 или по электронной почте mirakly22@mail.ru - Елизавета Меркушина, специалист по связям с общественностью Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов.

Теги: люди с ОВЗ | соревнования | спорт

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО