Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Памяти павших будем достойны!

Дата публикации: 12.05.2023 | 06:55

Памяти павших будем достойны!

О вечной памяти и благодарности. О парадоксах демографической политики в стране, победившей фашизм ценой десятков миллионов жизней. Чтобы одержать новую Победу, нам как народу предстоит вспомнить и принять руководством к действию прописные истины: «Нельзя построить счастье на несчастьи, нельзя победить врага, убивая самых слабых и беззащитных - своих не родившихся детей. Нельзя спорить с Богом».

Прошло 78 лет, а слава ваша, Солдаты Великой Победы, не меркнет, и подвиг ваш всё ярче, всё ближе и всё ценнее! Нас бы не было на этой планете, если бы вы ценой своих жизней не дали нам возможность жить, дышать, любить! Вам было трудно, страшно и больно, но вы справились, смогли, преодолели! Вечная вам память, низкий земной поклон и безграничная благодарность и любовь от потомков.

Мы с вами надеялись, что война никогда не повторится. Не может повториться. Только в кошмарном сне. Но мы ошиблись, и снова над нашей Родиною дым, и снова нам нужно её защищать. Или мы, или нас. Враг тот же, только за последние десятилетия его стали политкорректно называть сначала «партнёром», а теперь «стратегическим противником». Народная мудрость, как всегда, права – опасен «волк в овечьей шкуре».

Всё сказано прямо и определёно: «России не должно быть. Русских не должно быть». Да, напасть на нас неожиданно, как в 1941-ом, не получилось. Мы опередили. Хоть не намного, но успели. Иначе весь Донбасс стал бы вторым Домом профсоюзов в Одессе – что случилось 2 мая 2014 года, мы все помним. 

Мы верим в свою Победу. Нам снова нужна «одна Победа»! Как и 80 лет назад. И снова гибнут наши воины, наши защитники, закрывая собой амбразуру.

А народ, похоже, ещё не проснулся. Создаётся впечатление, что большая его часть не понимает, не верит, что пора вставать на смертный бой за элементарное право на жизнь и СВОЁ, а не запланированное для нас в реальных и виртуальных концентрационных лагерях, будущее.

И снова мы нуждаемся в вашей помощи, как и тогда. Помогите нам вспомнить, что мы – великий народ, что мы сильные, умные, талантливые, трудолюбивые, честные и благородные. Как-то не верится, забывается в суете текущих дней и событий. Достойны ли мы вашего Подвига? И так необходимой теперь новой Победы?

Нам есть чем гордиться, но ещё за большее хочется встать на колени и просить прощения. Прощения за то, что по своей воле пустили в наш Дом, на нашу родную русскую землю, где веками дружно живут десятки национальностей, в нашу любимую Россию силы, с которыми вы воевали, бились ни на жизнь, а на смерть. Прощения за то, что у нас гибнут невинные души, а у тех, кто организовал войну против нас, аборты запрещены. В большинстве своём мы, не ведая, не понимая, что происходит, сами давно открыли ворота злу.

Ошибок сделано много, но ошибки ошибкам рознь. Одни исправить можно, другие никогда. Одна у нас надежда – на Бога, на генетическую память, на наш уникальный национальный духовный и культурный код, на ваше небесное и земное заступничество, на наши армию и флот. Как всегда.

Мы, те, ради кого вы погибали, до сих пор не можем защитить своё будущее - детей до рождения, да и после, всех детей, ведь чужих детей не бывает. Даже тем, кому повезло родиться, вашим правнукам и праправнукам, не так просто стать настоящими людьми. Мы чуть не позволили превратить наш великий народ в некое сообщество потребителей - потребителей материальных благ и чувственных утех. Если бы не события, связанные со Специальной военной операцией, нам бы вряд ли удалось этого  избежать.

Что стало с нашим лучшим в мире образованием? Мы дали уподобить его низколобым западным образцам и практически превратить в услугу. Чуть не превратили. Надеемся, не превратили. Строители «нового мира» больше 30-ти лет проводили эксперименты над нашим образованием, и увы, продолжают экспериментировать. Наших прекрасных учителей было запланировано превратить сначала в «менеджеров знаний», а затем в бездушных «тьюторов», а живое общение с Педагогом и преемственность поколений заменить на сомнительное дистанционное обучение с гарантированной последующей медиа-наркотизацией.

Хочется верить, что мы не опоздали, что ещё удастся спасти систему образования, ведь это вопрос выживания и будущего. Спасти от формализма, бездарных, отбивающих желание учиться, программ, от тотальной оцифровки обучающего процесса и детских мозгов. Детей должны воспитывать живые люди - учителя, и нести им разумное, доброе, вечное. Чтобы из детей вырастали разумные,  здоровые во всех смыслах, разносторонне развитые счастливые граждане и патриоты своей страны, а не идеальные, материально и сексуально озабоченные потребители. Нашей молодёжи планомерно внушали, что любовь - это секс и свободные отношения, что семья ничего не стоит, а брак ничего не значит, что развлечения и достаток – это и есть смысл жизни.

Нашим девочкам и мальчикам - будущим родителям, жёнам и мужьям три десятка лет доходчиво объясняли, что жить нужно в своё удовольствие, которому дети мешают. Что детей, как покупку бездушных вещей, нужно «планировать», от них нужно «предохраняться». Что беспорядочные половые связи и эгоизм – это признак свободы и успеха, а не саморазрушение и деградация. Обманули? Да. И детей, и родителей. Увы, тут хочется вспомнить классика: «Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»...

А что стало с нашим лучшим в мире здравоохранением? И его попытались превратить в набор медицинских услуг, и так же чуть не превратили. И это «чуть не превратили» опять же благодаря нашим глубинным духовно-нравственным корням и традициям, нашему менталитету, нашей родовой памяти и благодаря вам, Солдаты Победы. Благодаря тому, что вы были, что вы есть. Благодаря вашему подвигу, который не даёт заснуть совести народной, хотя иногда в это и слабо верится.

Могло ли присниться нашим Победителям, защищавшим и спасавшим детей даже самых заклятых врагов, что каждую минуту в России искусственно, по желанию, прерывается жизнь не успевшего родиться ребёнка? Это официальная статистика, в реальности цифры больше. Тысячи нерождённых детей, причём в основном русских, каждый день убивают абортами. Убивают не фашисты, не враги, а собственные матери и отцы, руками медицины, оказывающей специфическую «медицинскую помощь». Помощь в чём, простите? В убийстве детей. Аборт – убийство, как его не назови: искусственное прерывание беременности по желанию или репродуктивный выбор. Суть от этого не меняется. Об этом даже говорила предыдущий министр здравоохранения, но воз и ныне там. И воз, и ВОЗ.

Без сомнения, Героям, победившим фашизм, трудно было бы понять, как такой выбор в благополучной стране, победившей нацизм, в принципе возможен? В исторически близкое для вас время и до 1920-го  года, и с 1936-го по 1955-й годы аборты (подчёркнём, «по желанию») считались тем, чем они и являются по сути – жестоким аморальным деянием, убийством, целенаправленным прекращением беременности - то есть жизни живого маленького человека.

Во время Великой Отечественной войны аборты были под запретом. И было бы странно иначе. За что воевать, если сама жизнь не ценна, если нет ничего святого?

Кто-то скажет, что тогда было легче, ведь не было выбора. Да, легче в смысле юридического ограничения, почему оно нам сейчас и нужно. Но во всём остальном жизнь была намного труднее. Люди растили детей в тяжелейшие годы, ценой невероятных усилий спасая страну от фашизма, поднимая из руин города и сёла. Поколение военных лет, потеряв, по разным данным, не менее тридцати миллионов человек в боях, на фронте, в плену, в тылу, смогло восстановить численность населения страны всего за десять послевоенных лет. Про это демографическое чудо сейчас не услышишь в СМИ. Зато можно услышать, что депопуляция у нас из-за потерь в Великой Отечественной войне. Это, конечно же, не правда. Даже в переломном боевом 1943-ем году рождаемость была выше (СКР =1.7), чем в наше время (СКР=1,45).

Разве это выбор – убить или родить ребёнка? Давно уже люди не гибнут от голода и холода, но с момента легализации абортов в 1955-ом  году, по подсчётам экспертов, в нашей стране, победившей нацизм, сделано не менее 300 миллионов абортов - убито минимум триста миллионов нерождённых детей! На фоне тридцати миллионов жертв войны, принесённых за освобождение мира от фашизма, эти цифры не могут не вызывать шок.

Наши деды и прадеды сражались с вооружёнными до зубов монстрами, намеренными выжечь советский народ с лица земли. С кем сражаются женщины и мужчины – несостоявшиеся по собственной воле матери и отцы; система родовспоможения, оказывающая «медицинскую услугу по прерыванию беременности»; система обязательного медицинского страхования, оплачивающая из бюджета (то есть наших с вами налогов) пренатальный инфантицид? Взрослые и сильные сражаются с маленькими и беззащитными, с детьми? Так получается?

Где же благодарность предкам за спасение Родины и мира от смерти и концлагерей? Ведь не за право же на аборты они отдавали свои жизни?

«Я убежден, что закон не может быть аморальным. Закон всегда морален. Иначе это плохой закон», - сказал наш Президент. Но даже плохой закон «склоняет, но не обязывает».

Никто не заставляет убивать своего ребёнка, только потому, что он пришёл «не вовремя». Аргументов за аборты выдвигается множество, в большинстве своём, невежественных и безнравственных, но продуманных до мелочей. Продуманных тем же злым разумом, который в 1918-ом устроил зверский расстрел Царской семьи, в 1941-ом спровоцировал нападение гитлеровской Германии на Советский Союз, в 1955-ом легализовал аборты, в 1991-ом развалил СССР, в 2014-ом устроил переворот в Киеве и разделил братский народ на две воюющие стороны, сжёг людей в Одессе, продолжает убивать на Донбассе, грезит уничтожением всей нашей страны, всех, кто говорит по-русски, считают себя русскими и любят Россию. Далеко ходить не надо, лица всё те же.

Долгие годы всё было завуалировано,а недоброжелатель, называясь «партнёром» и «другом», хорошо маскировался. Сейчас, через 78 лет после Победы, маски сброшены, Россию открыто назвали главным врагом и ведут с нами войну.

Поэтому очень важно разобраться с проблемами внутри страны. Ведь победа на фронте куётся в тылу. Весь набор аргументов за аборты, типа: «Ребёнок должен быть желанным», «Беременность должна быть запланированной», «Нужно пожить для себя», «Зачем плодить нищету» и тому подобных, прекрасно продуман и проработан грамотными специалистами по манипулированию человеческим сознанием. Откуда эти «специалисты», ни для кого не секрет – из АПС, МАПС, РАПС, - последователей созданной в 1921 году соратницей Гитлера М.Зангер (Сангер, Сендлер и т.п.) организации «Американская лига контроля над рождаемостью». Идеи этой американской активистки, одержимой идеями евгеники, свободного секса, контрацепции, стерилизации «низших» рас и принудительных абортов, власти, денег, уничтожения церкви, морали и христианства, пришлись по вкусу Гитлеру. Он их с успехом осуществлял на оккупированных территориях и завещал в планах на будущее человечества. В 1942-ом году несколько устрашающее и откровенное название своей организации Зангер политкорректно изменила: вместо «Лига контроля над рождаемостью» появилось новое, звучащее прогрессивно, научно и даже гуманистично: «Американская Федерация Планирования Семьи», известная всем в дальнейшем как «Международная Ассоциация Планирования Семьи». Главной задачей этой непотопляемой пока организации является полное уничтожение семьи и всего с нею связанного: любви, верности, счастья, рождения детей, совести, преемственности поколений и традиций.

В России Ассоциация начала работать сразу после развала Советского Союза в 1991-ом году как «Российская Ассоциация Планирования Семьи». Вот как сформулировал её цели и задачи один из её ведущих идеологов Ф. Джаффе: обязательное сексуальное образование для детей; развитие гомосексуализма; изменение налоговой политики в пользу бездетных людей; уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью; поощрение позднего вступления в брак и большей разницы в возрасте между детьми; ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения; сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи; финансовая поддержка стерилизации, контрацепции и абортов; проведение абортов и стерилизации по желанию; распространение контрацепции.

А вот цитаты из документа "Замечания и предложения по генеральному плану "Ост", определяющего масштабы планируемой послевоенной колонизации и судьбу в том числе русского населения (Декреты Гитлера от 23 июля и 5 августа 1942 г.): "Для того, чтобы избежать нежелательного для нас увеличения численности населения…мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения... Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства"... "Аборты на остающейся площади должны быть свободны от запрета. Средства к абортам и контрацепции следует предлагать публично без политических ограничений. Гомосексуализм всегда надо объявлять легальным. Учреждениям и лицам, профессионально занимающимся абортами, политика не должна мешать»…

И самое интересное, что в США - лидере по продвижению военных действий и всей этой смертоносной прозападной идеологии -численность населения составляет 350 миллионов человек, а аборты с 2022 года запрещены. Комментарии излишни.

Мы же, страна с великой историей и огромным человечески потенциалом, оказались в глубочайшей демографической яме в период планетарного противостояния идеям геноцида и трансгуманизма. Политики, депутаты, учёные ломают головы и копья, обсуждая проблему низкой рождаемости, депопуляции и вымирания народа-победителя и особенно государствообразующего русского народа. Разговоры о том, что повысить рождаемость можно материально поддерживая семью, особенно многодетную, несомненно, дадут свои результаты. Но лишь частично. Потому что материальный и экономический аспект проблемы рождаемости – это лишь часть, верхушка «айсберга». Главное - в душах и умах наших людей, потенциальных родителей, отцов и матерей.

Если дано право на детоубийство - право репродуктивного выбора, им будут пользоваться. Это элементарно. И единственно верное, справедливое, действенное и нравственное решение в такой ситуации – это отменить чудовищное право на убийство, защитить нерождённых детей от гибели, а горе-родителей от смертельной ошибки.

Странно, но этот вариант даже не обсуждается. Его не видят, не могут или не хотят увидеть те, от кого зависит принятие решений.

Главное счастье женщины – быть Матерью. Главное счастье мужчины служить Отечеству, Богу, Семье. Всё остальное может приносить удовольствие, но не счастье.

Нельзя убивать детей, и нерождённых и рождённых. Это главный потенциал, главный человеческий ресурс. Без них нет и не может быть будущего.

Жизнь – это священный Божий дар, который дают не родители, но который приходит через родителей. Это хорошо понимали наши великие предки, наследники Святой Руси. Иначе бы они не победили ни в одной войне. По выражению поэта С.Липкина, в Великой Отечественной войне «победил Бог, вселившийся в народ». Зная историю, с этим невозможно не согласиться.

Чтобы снова одержать Победу, нам как народу предстоит вспомнить и принять руководством к действию прописные истины: «Нельзя строить счастье на крови собственных детей. Нельзя победить врага, убивая самых слабых и беззащитных - не родившихся детей. Нельзя спорить с Богом».

Защита нерождённых детей, понимание святости жизни не только после, но и до рождения - с момента зачатия, изменение отношения в нашем обществе к беременности, то есть отмена права на выбор детоубийства и ограничение абортов - это жизненно необходимое и единственное решение, которое гарантированно принесёт России победу - и в войне с коллективным западным злом, и светлое будущее.

Если Бог с нами, то кто против нас?

Е.Ю. Шабалина, медицинский и семейный психолог

https://vk.com/happyakadem

Теги: #демография | #зажизнь | #защитажизнидорождения

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: