Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Инклюзивная весна

Дата публикации: 03.04.2021 | 03:25

Инклюзивная весна

Побежали ручьи, проснулись подснежники, а это значит, что #командамечты вновь отправилась в недельный #инклюзивный путь сразу в несколько муниципальных образований Тюменской области.

Город Тобольск, Северный Вагай, свыше 30 инклюзивных уроков и пятисот участников – таковы результаты первых трех дней работы Виктора Счастливого, Петра Любимого, Тимура Нигматуллина и Алексея Боровикова в рамках проекта «Неделя дружбы и доброты», поддержанная Федеральным агентством по делам молодежи, а также органами государственной власти Тюменской области, Высшими и средними профессиональными учебными заведениями, школами и представителями некоммерческого сектора.

«Как оказывать помощь тем, чью мобильность принято считать ограниченной?», «Какие категории лиц с инвалидностью вам известны?», «Как быть, если люди с инвалидностью отказываются принять вашу помощь?» - ответы на эти и многие другие вопросы знают участники этих уникальных мастер-классов.

Впереди #командумечты ждет Уват и Тюмень, где активисты проведут еще несколько инклюзивных уроков для школьников, студентов и членов молодежной администрации.

Теги: Альянс СОНКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: