Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

TechChallenge – Хакатон пройдет в Екатеринбурге

Дата публикации: 30.03.2021 | 09:13

TechChallenge – Хакатон пройдет в Екатеринбурге

15-16 апреля 2021 года в Екатеринбурге пройдет TechChallenge - Хакатон, где встретятся креативные, творческие участники, технологические предприниматели, инженеры, команды стартапов и студентов из Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга, чтобы создать решения прикладных технических задач от Уральского промышленного кластера. Хакатон - один из инструментов Программы TechChallenge в рамках сотрудничества вузов и промышленных предприятий. Организатором мероприятия выступает Уральский промышленный кластер и Отраслевой акселератор Росатома  совместно с Некоммерческим Партнерством содействия посевному финансированию «Бизнес-ангелы Урала».

Участвуя  в TechChallenge – Хакатон вы получаете возможность: 

- Попробовать решить актуальные задачи нескольких предприятий.

- Презентовать решения экспертному жюри и экспертам предприятий.

- Получить грант 100 000 рублей для доработки решения и оформления его в полноценный проект (грант получает лучшая команда хакатона). 

- Получить возможность отбора в Отраслевой акселератор ГК «Росатом».

- Получить возможность сделать пилотный проект с предприятием.

- Получить возможность внедрения своих решений на предприятиях.

- Получить возможность привлечь инвестиции от партнеров Программы TechCallenge.

Предварительная программа хакатона

1 день, Онлайн, 15.04. Эксперты УУральского промышленного кластера и Отраслевого акселератора Росатома расскажут подробно о каждой из задач, требующих решений. Модератор хакатона подготовит участников к формату работы. Партнеры Программы TechChallenge расскажут о принципах «сборки» проектов и других аспектах формирования проекта.

 2 день, Оффлайн, Екатеринбург. С участниками хакатона на протяжении всего мероприятия будут работать эксперты. После решения задач участники хакатона представят результаты жюри на питч-сессии. Жюри хакатона выберет лучшие решения каждой из задач. Затем эксперты обсудят с командами «прототипы» их идей. В течение 3- х дней команды-победители пройдут «Лѐтную школу» (онлайн) и доработают свои решения со специалистами ГК «Росатом», пообщаются с экспертами и друг с другом, участники профильных специальностей посетят «День широкой экспертизы» на УЭХК (Новоуральск), все отобранные проекты подготовят презентации своих решений для потенциальных заказчиков и представят их на Демо Дне. Лучшие решения будут рассмотрены руководством предприятий с возможностью заключения Соглашения о пилотном внедрении.

Подать заявку можно до 14 апреля 2021 года на электронный адрес ratmanov.baur@gmail.com (в заявке указать имя и фамилию, телефон, город, место работы/учебы, номер задачи, которая интересна участнику для решения).

Теги: Альянс СОНКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: