Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские технологии работы с молодежью представят на Российском инвестиционном форуме

Дата публикации: 12.02.2019 | 11:00

Тюменские технологии работы с молодежью представят на Российском инвестиционном форуме
Ежегодно в середине февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум. В этом году в работе форума примут участие и тюменцы. Делегация департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени представит свои ключевые проекты. В частности, гостям форума будет презентованы две площадки: молодежного предпринимательства и «Волонтерство как инвестиция в будущее страны».
«Наиболее перспективной темой, которую мы планируем озвучить на форуме, станет «Трансфер социальных проектов», успешно реализованный в отдельных муниципалитетах и регионах, который сегодня является важным механизмом инвестирования в развитие социальной сферы», - поделился председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев.
Кроме того, тюменская делегация планирует обсудить с потенциальными партнёрами создание уникальной в России школы добровольчества, основной целью которой станет развитие профессионального волонтерства и подготовка добровольцев для участия в реализации профориентационных проектов.

Теги: Pro bono | добровольчество | корпоративное волонтерство

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО