Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса

Дата публикации: 25.12.2020 | 17:00

Областной центр реабилитации инвалидов стал победителем конкурса

Проект «Школа волонтеров "ProДобро"» областного центра реабилитации инвалидов стал победителем II открытого конкурса программ и практик 2020 года в сфере социокультурной реабилитации инвалидов в номинации «Рука помощи», организованном Общественной палатой Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик.

Конкурс проводился совместно с департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.

Подведение итогов проходило в очно-заочной формате. Все участники получили награды из рук заслуженной артистки России — Дианы Гурцкой. В рамках церемонии были представлены самые перспективные направления в развитии социокультурной реабилитации инвалидов и намечены планы на будущее.

«Школа волонтеров "ProДобро"» была открыта в 2019 году на базе областного центра реабилитации инвалидов. За этот период обучение прошли более 100 волонтеров.

Если вы хотите пройти обучение, научиться выстраивать коммуникацию и чувствовать себя уверенно при общении с людьми с инвалидностью, то школа «ProДобро» ждет вас! Вы можете отправить заявку на обучение по адресу электронной почты: orci72metod@yandex.ru или позвонить по номеру телефона: 8-905-826-67-91.

Теги: волонтеры | добровольцы | инвалиды | конкурс

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО