Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В бюджете Тюменской области предусмотрены адресные меры поддержки нуждающимся

Дата публикации: 09.12.2020 | 14:58

В бюджете Тюменской области предусмотрены адресные меры поддержки нуждающимся

В бюджете Тюменской области на 2021 год предусмотрены адресные меры поддержки тем, кто в ней нуждается. Об этом сообщил губернатор Александр Моор в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» на заседании круглого стола «Социально ориентированный бюджет как элемент стратегии регионального развития в новых условиях».

«Мы приняли бюджет на 2021 год. Приняли его с дефицитом. Но при этом бюджет, как и все предыдущие годы, остается социально ориентированным. В нем предусмотрены адресные меры поддержки, в первую очередь тем, кто в ней действительно нуждается», – подчеркнул Александр Моор.

Губернатор пояснил, что в бюджетах на 2021 год заложены дополнительные расходы, связанные с региональными доплатами медикам, средствами на СИЗы, на лекарственное обеспечение пациентов в стационарах и тех, кто лечится амбулаторно. «Закладываем необходимые ресурсы для обеспечения транспортом, медоборудованием, если понадобится. К 2021 году готовимся, но уже имеем опыт, понимание, как с этой пандемией справляться», – подчеркнул Александр Моор.

Фото: pixabay.com

Теги: губернатор | помощь

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО