Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

15 октября закончится прием заявок на конкурс президентских грантов

Дата публикации: 23.09.2020 | 17:53

15 октября закончится прием заявок на конкурс президентских грантов

1 сентября стартовал прием заявок на первый конкурс президентских грантов 2021 года. Подать заявку на реализацию проекта можно до 15 октября на сайте президентскиегранты.рф.

На сегодняшний день на конкурс поданы 97 заявок от НКО России.

По УФО заявки поступили от ХМАО — 2 проекта, от Свердловской — 3 проекта и от Челябинской области — 1 проект. По Тюменской области пока только 1 заявка от Тюменской областной общественной культурно-просветительской организации «Знание» на реализацию проекта «Молодежная научно-практической конференция и образовательный семинар «Современное казачество в патриотическом духовном воспитании подрастающего поколения, сохранении исторической памяти и противодействии фальсификации Российской истории, формировании у молодежи устойчивой исторической идентичности» по грантовому направлению «Сохранение исторической памяти».

Проект направлен на ознакомление широкого круга участников с историей и культурой казачества, поиск новой информации по данному вопросу. Целевая аудитория проекта — молодежь и студенты, руководители военно-патриотических клубов, руководители кадетских казачьих классов, казаки, школьники, органы государственной и муниципальной власти, казаки ЮТОКО, казаки ОПКЛ СКР, ученые, казаки СКВ СКР.

Напоминаем, что получить консультацию по своему проекту перед направлением его на конкурс президентских грантов можно в региональных ресурсных центрах:

Благотворительный Фонд развития города Тюмени 8(3452) 22-89-86, 22-84-81;

Центр «Семья» +7 (3452) 20-89-88;

Мультицентр «Моя территория» +7 (3452) 68-96-96;

Тюменский областной Совет Ветеранов +7 (3452) 42-61-70.

Теги: гранты | конкурс | президентский грант

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО