Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Команда проекта «Волонтер 2020» приглашает принять участие в благотворительной акции

Дата публикации: 15.09.2020 | 08:42

Команда проекта «Волонтер 2020» приглашает принять участие в благотворительной акции

В четверг, 17 сентября 2020 года, в одном из тюменских гипермаркетов торговой сети  «Лента» состоится промо-акция социально значимого проекта «Помогаем вместе», направленная на информирование посетителей гипермаркета о возможности участия в продуктовой и неденежной благотворительности.

В ходе акции каждый желающий сможет положить в бокс для сбора продуктовых пожертвований крупы, муку, консервы, сахар, макароны или иные жизненно важные продукты, для последующей их передачи нуждающимся из Тюмени и Тюменского района.

Мероприятие будет организовано АНО «Обретая крылья» в рамках проекта «Волонтер-2020» при поддержке социального продовольственного центра «Банк Еды» и Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области.

Это будет уже не первая благотворительная акция, которую проводят тюменские волонтеры совместно с торговой сетью «Лента». Так, минувшим летом в областной столице успешно состоялась серия подобных мероприятий, в которых активное участие приняли добровольцы многих благотворительных движений, например, волонтеры фонда «Траектория Надежды». По их итогам собранные продуктовые наборы были переданы людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, а также в организации, оказывающие помощь малоимущим и попавшим в трудную жизненную ситуацию ̶социальный приют «Твой Дом» и молодежную реабилитационную организацию инвалидов «Оптимист». Кроме того, волонтеры проекта регулярно доставляют продуктовые наборы нуждающимся в поддержке жителям Тюмени и Тюменского района.

Напомним, что АНО «Обретая крылья» является региональным партнером Благотворительного фонда «Дари еду» и куратором федерального проекта «Дари еду» в городе Тюмени с июня 2020 года. «За этот период нами было собрано и передано нуждающимся семьям более 170 продуктовых наборов, общим весом около тонны!»̶   рассказала председатель организации Ольга Камилевна Зубарева.

Мероприятие будет проведено с 13.00 до 16.00 в гипермаркете «Лента» по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте д. 39.

Если вы хотите стать благотворителем проекта  или оставить заявку о необходимость в поддержке, всю необходимую контактную информацию можно найти на официальном сайте проекта  https://dariedu.ru.

Теги: Альянс СОНКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: