Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский проект "Семья - территория благополучия" получил президентский грант

Дата публикации: 04.09.2020 | 14:12

Тюменский проект

Проект “Семья – территория благополучия” Центра семейных инициатив “Добрая Тюмень” стал победителем специального конкурса Фонда президентских грантов. На реализацию проекта авторы получат 478 тыс. 260 рублей, плюс 47 тыс. 347 рублей - собственные средства.

В рамках гранта будет оказана помощь многодетным семьям в виде канцтоваров, сезонной одежды и обуви, продуктовых корзин. Сроки реализации проекта – с 1 сентября 2020 г. до 1 января 2021 г.

Организаторы проекта будут для них закупать канцелярские и школьные принадлежности, товары для творчества; маски, антисептики и другие санитарно-гигиенических изделий; формировать продуктовые наборы по числу обратившихся семей с учетом количества детей в семье; отгружать сезонные овощи для обеспечения запасов на зиму; закупать детскую одежду и обувь и другое.

По предварительным подсчетам авторов проекта, его участниками смогут стать 65 тюменских семей, 220 детей.

Напомним, впервые Фонд президентских грантов провел конкурс среди НКО в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Проекты 12 организаций Тюменской области признаны победителями, получат финансирование на общую сумму более 18 млн рублей.

Фото: kokos-asi-production-hot.asi.ru

Теги: гранты | конкурс | НКО

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО