Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Стартовал прием заявок на первый конкурс Фонда президентских грантов 2021 года

Дата публикации: 01.09.2020 | 17:02

Стартовал прием заявок на первый конкурс Фонда президентских грантов 2021 года

Фонд президентских грантов объявляет о проведении первого конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году. Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов.

Срок приема заявок на участие в первом конкурсе: с 1 сентября 2020 года по 15 октября 2020 года. Подать свой проект можно до 23:30 (по московскому времени), однако фонд настоятельно рекомендует не откладывать это на последние дни.

В сентябре фонд проведет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок.

2 сентября в прямом эфире на официальном канале фонда в сети «Инстаграм» генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин подробно расскажет о новом конкурсе. 4, 7, 9 и 11 сентября пройдут вебинары по важным аспектам разработки социального проекта. Информация об этих событиях доступна в разделе «Мероприятия» на сайте фонда и на страницах фонда в социальных сетях.

Напомним, что качественно подготовить заявку поможет и онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который размещен на сайте фонда.

Стоит отметить, что это самый ранний старт конкурсной кампании за всю историю системы президентских грантов. Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2021 года. Финансирование и реализация поддержанных проектов начнется 1 февраля 2021 года.

С другими условиями и порядком проведения конкурса, в том числе требованием к заявке на участие в конкурсе, можно ознакомиться в положении о конкурсе в разделе «Конкурсы» на сайте фонда.

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте президентскиегранты.рф.

Теги: гранты президента | конкурс | НКО | фонд президентских грантов

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО