Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Губернатор Тюменской области поддерживает вовлечение граждан в диалог с властью

Дата публикации: 12.08.2020 | 14:12

Губернатор Тюменской области поддерживает вовлечение граждан в диалог с властью

Губернатор Александр Моор позитивно относится к вовлечению градждан в диалог с властью по общественно значимым вопросам. Об этом глава региона рассказал в ходе онлайн-пресс-конференции.

"Не нужно органам власти бояться общения с населением. Порой граждане предлагают вполне конструктивные решения, которые позволяют выработать общую точку зрения на тот или иной вопрос", - заявил Александр Моор.

В качестве примера он привел свой опыт на посту мэра Тюмени. Когда начиналась программа благоустройства дворов, очень много вопросов возникало у граждан. Стоило их поключить к обсуждению благоустройства в каждом отдельно взятом дворе, как количество споров значительно уменьшилось.

Он напомнил о ситуации, сложившейся вокруг развязки на Червишевском тракте. Правительство области и городская администрация решили приостановить реализацию проекта, чтобы выслушать все претензии и предложения жителей. "Но развязка там очень нужна. Без нее некомфортным будет проживание для всех жителей того района, причем следует учитывать, что там активно развивается жилищное строительство. Мы будем находиться в диалоге с населением. Я такую практику вовлечения людей в решение общих вопросов только приветствую", - сказал Александр Моор.

Фото: yugpatent.ru

Теги: Александр Моор | пресс-конференция

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО