Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Виктор Тарасевич: поправки в Конституции гарантируют защиту и поддержку ветеранов

Дата публикации: 29.06.2020 | 16:49

Виктор Тарасевич: поправки в Конституции гарантируют защиту и поддержку ветеранов

Поправки, вносимые в Конституцию РФ, гарантируют защиту и поддержку ветеранов. Такое мнение высказал председатель Тюменского городского клуба ветеранов войны и труда Виктор Тарасевич. Еще одна важная, по его словам, поправка касается приоритета национального законодательства над международным, пишет "Тюменская область сегодня".

Виктор Тарасевич убежден, что голосование по поправкам в Конституцию РФ – знаковое мероприятие, в котором должен принять участие каждый гражданин страны. Сам Виктор Тарасевич проголосовал 29 июня на участке № 2120 в Тюмени.

"Участие в таком значимом для страны мероприятии – наш гражданский долг. Каждые выборы ветераны приходят на свои участки для того, чтобы выразить гражданскую позицию. Ветераны – сознательная часть общества, людям нашего возраста и жизненного опыта очень важно высказать свое мнение, которое может повлиять на будущее страны", - подчеркнул он.

Виктор Тарасевич также рассказал, что члены городского клуба ветеранов намерены принять участие в голосовании. Некоторые из них проголосуют дистанционно.

Напомним, голосование будет проходить в Тюменской области и во всех регионах страны по 1 июля. Участки для голосования работают каждый день с 8 до 20 часов.

Теги: ветераны | голосование | поправки в Конституцию РФ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО