Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днем защиты детей

Дата публикации: 01.06.2020 | 15:00

Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днем защиты детей

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днем защиты детей.

В поздравлении, в частности, говорится: 

«Дети – это смысл нашей жизни, воплощение наших чаяний и надежд. От того, насколько счастливой будет эта пора в их жизни, зависит, смогут ли они состояться в личностной и профессиональной сфере, достичь жизненных высот. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, тепла и родительской заботы.

В Тюменской области есть все необходимые условия для получения качественного и доступного образования, занятий спортом и творческой самореализации, для сохранения здоровья и обеспечения безопасности детей.

Искренне благодарю родителей, педагогов и всех, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо вам за заботу и любовь, за внимание, которое уделяете детям, в том числе тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, у кого ограниченные возможности здоровья. Особая благодарность – семьям, подарившим тепло и заботу приёмным детям. Их успешность, благополучие и всестороннее развитие – наша общая задача.

В этот день я поздравляю и ребят! Для большинства из вас уже началась любимая пора – летние каникулы. И хотя в этом году многие традиционные мероприятия пока ограничены, я желаю вам провести это время с пользой, подрасти и узнать много нового. Пусть это лето станет для вас ярким, солнечным, запоминающимся! Мечтайте, ставьте перед собой новые цели и достигайте их!

Желаю вам крепкого здоровья и всегда только положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что именно от нас зависит, будет ли наш ребенок по-настоящему счастливым, радостным и уверенным в себе. Пусть в жизни всегда будет место улыбкам, детскому смеху и исполнению детской заветной мечты!»

Теги: Александр Моор | день защиты детей

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО