Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В конце сентября в Тюмени состоится молодежный кинофотофорум

Дата публикации: 12.09.2019 | 10:09

В конце сентября в Тюмени состоится молодежный кинофотофорум

28 - 29 сентября 2019 в Тюменском Технопарке впервые пройдет кинофотофорум "ЗОРКИЙ 2019".

Организатором мероприятия выступает медиацентр “Зоркий” при поддержке Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области и «Точки кипения – Тюмень».

Медиацентр “Зоркий” – это единственная фотошкола в Тюмени, имеющая за плечами 40-летний успешной работы. Общий стаж преподавателей медиацентра - 60 лет. За это время выпускниками школы стали тысячи фотолюбителей и профессианальных фото- и видеохудожников. “Зоркий”  регулярно проводит фотокурсы для начинающих и практикующих фотографов, организует фото-выставки и фото-экспедиции.

 

В ходе Форума на территории пространства коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» всех гостей ждут два дня интересных лекций и мастер-классов от представителей блогосферы, кино и фото искусства.

 

Лекцию о том, как создать и вести свой канал на YouTube, проведёт блогер, автор канала о гик-культуре youtube.com/user/MetBoyRu/ с более чем 116 000 подписчиками − Андрей Бойко.

Также в программе Форума вас ждут:

- выступление на тему “ Как снять кино без денег и донести его до масс” режиссера и сценариста Михаила Мазулевского, известных представителей фотоискусства;

- лекция “Микрофильм − визуализация мотивации” спортивного фотографа Владимира Огнева;

- лекция “Междисциплинарные связи (мета и мульти предметность) через погружение в фотографию ” директора Тюменского дома фотографии Сергея Фирцева;

- лекция члена союза фотохудожников Николая Сульженко на тему “Инструменты фотографа”;

- выступление  журналист и  видеооператора регионального общественного объединения «Защита Отечества»  Дмитрия Коновалова и многое другое.

 

В рамках Форума, также пройдет фотоконкурс/выставка "Сибирь глазами молодежи" и конкурс короткометражного кино.

 

Количество мест ограничено!

Успевайте  зарегистрироваться на сайте официальном сайте форума zorkiy-forum.ru и портале тюменской “Точки Кипения” https://leader-id.ru/event/23594/.

С положением Форума можно ознакомится в официальной группе ВК https://vk.com/zorkiyforum.

 

 

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: