Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Продолжается прием заявок на молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019»

Дата публикации: 14.08.2019 | 17:21

Продолжается прием заявок на молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019»

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов стала победителем конкурса на предоставление грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с проектом «Молодежный форум инвалидов Урала и Сибири “Интенсив-2019”».

Молодежный форум «Интенсив» – это комплекс очно-заочных информационно-консультативных, тренинговых и обучающих мероприятий, направленных на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов. Образовательная программа форума рассчитана на людей с инвалидностью в возрасте 18-45 лет, проживающих в Уральском и Сибирском федеральных округах.

Приглашенные спикеры – эксперты из числа представителей органов власти, ведущие общественные деятели, профессиональные психологи, лидеры общественных организаций для инвалидов и молодежных сообществ. Они предложат участникам набор возможностей в сфере личностного роста, навыков работы в команде, мотивации достижения и целеполагания, социального проектирования и социального предпринимательства, познакомят с формами и методами работы НКО.

Полученные знания могут быть реализованы на практике в деятельности общественных организаций, проведении различных мероприятий, участии в конкурсах грантов и субсидий, разработке собственных программ и проектов.

Прием заявок с 1 августа по 1 октября 2019 года. Регистрация на сайте.

Теги: инвалиды | молодежь | НКО | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО