Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Волонтеры областной штаб-квартиры серебряных добровольцев получили грант на развитие инклюзивного театра

Дата публикации: 29.04.2019 | 17:05

Волонтеры областной штаб-квартиры серебряных добровольцев получили грант на развитие инклюзивного театра

Благотворительный проект «Инклюзивный театр», инициированный волонтерами областной штаб-квартиры серебряных добровольцев, стал обладателем гранта школы социального проектирования «Творить добро просто!».

Проект был презентован на очном этапе конкурса для представителей добровольческого движения Тюменской области: волонтеров, специалистов и руководителей добровольческих некоммерческих организаций и объединений.

Благодаря выигранному гранту серебряные добровольцы смогут организовать выездные выступления инклюзивного театра для воспитанников организаций для детей-сирот и маломобильных пожилых людей, а также тиражировать успешный опыт развития и популяризации театрального направления в рамках стажерских площадок по работе с тимлидерами серебряного добровольчества в муниципальных образованиях Тюменской области.

Напомним, направление «Инклюзивный театр» активно развивается серебряными добровольцами с февраля этого года и поддерживает формирование современных культурных традиций среди представителей зрелого возраста в рамках Года театра в России.

Получить более подробную информацию можно в отделе по содействию активному долголетию по телефону: 8 (3452) 51-50-51, интернет-сайт

Теги: гранты | серебряные волонтеры

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО