Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Областной студсовет выберет лидеров

Дата публикации: 04.04.2019 | 17:51

Областной студсовет выберет лидеров

Получить стипендию студсовета Тюменской области и стажировку в лучших компаниях региона смогут участники нового областного проекта "Лидеры 72". Регистрация на областной конкурс управленцев открылась 3 апреля, сообщает областной студенческий совет.

Проект "Лидеры 72" выявит перспективных студенческих лидеров и предоставит им возможность пройти стажировку в одной из крупных компаний региона. Победители конкурса получат стипендию Студенческого совета Тюменской области, общий фонд которой составляет 600 тыс. рублей.

Конкурс пройдет в два этапа: на заочном этапе студентам предстоит пройти онлайн-тестирование, в ходе которого студенты покажут свои интеллектуальные способности; на очном этапе - в финале, те, кто лучше других справятся с тестом, будут состязаться в деловой игре и кейс-турнире, задачей участников станет проявить свои управленческие и лидерские качества.

Студенты вузов и сузов Тюменской области в возрасте от 16 до 30 лет могут подать заявку до 24 апреля на официальном сайте студенческого совета Тюменской области. Узнать подробности можно в официальной группе "Вконтакте".

Теги: конкурсы | стажировка | стипендии | студенты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО