Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменским некоммерческим организациям дадут 17 принтеров в бесплатное пользование

Дата публикации: 23.01.2019 | 17:44

Тюменским некоммерческим организациям дадут 17 принтеров в бесплатное пользование

Департамент имущественных отношений Тюменской области опубликовал извещение о предоставлении некоммерческим организациям (НКО) региона в безвозмездное пользование или в аренду цветных струйных принтеров. Заявления на получение принтеров в аренду принимаются до 21 февраля.

НКО, которые работают в Тюменской области не менее пяти лет, могут получить принтеры в безвозмездное пользование, не менее одного года — за годовую арендную плату 290,4 рубля. НКО, входящие в перечень исполнителей общественно полезных услуг, а таких в Тюменской области в настоящее время пять, могут получить имущественную поддержку в приоритетном порядке (приоритет предоставляется в случае набора одинакового количества баллов по нескольким заявлениям). Всего выделено 17 принтеров.

Подать заявление на получение оргтехники могут те, кто занимается социальным обслуживанием, поддержкой и защитой граждан, охраной окружающей среды и защитой животных, профилактикой социально опасных форм поведения граждан, благотворительной деятельностью и так далее. При отборе НКО будут учитываться получение грантов и субсидий из федерального или регионального бюджета за последние пять лет.

Подробная информация об условиях получения принтеров, форма заявления размещены на сайте правительства области. Консультацию можно получить по телефону 69-01-79 (доб.1826), сообщили в региональном департаменте соцразвития.

Теги: благотворительность | НКО

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО