Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Мы вместе открываем Тюмень!

Дата публикации: 16.08.2018 | 00:00

Мы вместе открываем Тюмень!
16 августа в столице региона прошел Форум активных граждан Тюменской области «Мы вместе». В рамках мероприятия гости побывали на выставке региональных ресурсных центров, оценили лучшие проекты и технологии, разработанные тюменскими организациями в поддержку демографии, городской среды, образования, культуры, экологии и туризма.

Так, на одной из коммуникативных площадок участникам было предложено стать участниками проекта «Открывая Тюмень». Все желающие смогли заполнить и отправить в любой уголок России открытки-раскраски с изображением знаковых мест города. В итоге гости сошлись во мнении, что подобные проекты, несмотря на свою простоту, вызывают самые позитивные эмоции и ненавязчиво популяризуют регион.

Проект «Открывая Тюмень» запущен в 2018 году Фондом общественной дипломатии «Диалог». Открытки с видами Тюмени разработаны членом регионального отделения Союза художников России Мариной Лебедевой.

Главную площадку форума в Тюменском технопарке в этот день посетили около 800 представителей некоммерческих объединений и волонтерских движений Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, бизнеса, власти и отраслевые эксперты.

 

Теги: rodinatyumen открывая тюмень

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: