Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Российские инноваторы познакомились с проектом «Открывая Тюмень»

Дата публикации: 05.06.2018 | 00:00

Российские инноваторы познакомились с проектом «Открывая Тюмень»
В первый день недели инноваций Тюменской области «InnoWeek-2018», который стартовал в Тюмени 4 июня, был презентован проект «Открывая Тюмень». Возможность познакомиться с Тюменью, в первую очередь, получили молодые российские инноваторы – участники конкурса «Битва стартапов».

На пре-пати, которое прошло на площадке для нетворкинга возле Технопарка, участники мероприятия узнали больше о знаковых местах нашего города и получили возможность раскрасить и отправить открытки с видами Тюмени в любой город России. 

Проект «Открывая Тюмень» запущен Фондом общественной дипломатии «Диалог» в 2018 году и направлен на популяризацию региона. Открытки для проекта разработала член регионального отделения Союза художников России Марина Лебедева.

Неделя инноваций в Тюменской области «InnoWeek-2018» проводится второй раз. На нем десятки российских инноваторов, экспертов, представителей бизнеса и власти обсуждают инвестиционные тренды, участвуют в выставке инноваций и выбирают десять лучших технологических стартапов. 

Теги: rodinatyumen открывая тюмень

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: