Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Проект "Открытая школа права" стал финалистом Всероссийского конкурса "Доброволец России"

Дата публикации: 06.11.2018 | 18:11

Проект

Тюменский проект "Открытая школа права" вошел в финал Всероссийского конкурса "Доброволец России", сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

"Открытая школа права" – это уникальный пример совместной работы волонтеров, профессиональных юристов, научных сотрудников, представителей муниципальных и государственных органов власти по правовому просвещению населения, - рассказал один из кураторов проекта председатель комитета молодежной политики городского департамента Алексей Краев. - В рамках проекта рассмотрены темы информационной безопасности, экологии, профилактики правонарушений и другие актуальные вопросы жизни нашего общества. Необходимо отметить, что это единственный проект в сфере правового просвещения, который на протяжении пяти лет ежемесячно реализуется на бесплатной основе".

Предложить новую тему для обсуждения в "Открытой школе права" может любой тюменец, обратившись к организаторам проекта.

С 1 ноября стартовало народное голосование за финалистов конкурса "Доброволец России". Любой желающий до 15 ноября может отдать свой голос и за тюменский проект "Открытая школа права" и стать причастным к социально значимой инициативе!

Проголосовать за "Открытую школу права" в номинации "Работая помогаю (18 лет)" можно по ссылке.

В 2018 году участие в конкурсе "Доброволец России" принимают более 1,5 млн человек. Количество представленных проектов составило 15 тыс. 839 – больше, чем за все время проведения "Добровольца России".

Очный финальный этап конкурса и вручение премии "Доброволец России - 2018" пройдет 5 декабря на ежегодной церемонии в рамках Международного форума добровольцев в Москве.

Теги: волонтеры | год добровольца | проект

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО