Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские добровольцы достойно представили регион на форуме в Челябинске

Дата публикации: 10.09.2018 | 06:28

Тюменские добровольцы достойно представили регион на форуме в ЧелябинскеПредставители тюменских НКО и регионального центра развития добровольчества представили Тюменскую область на IX выставке-форуме "Вместе – ради детей! Вместе 10 лет" в Челябинске.

Темой мероприятия стали приоритеты Десятилетия детства, сообщили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер". Участникам презентовали результаты партнерства Фонда поддержки детей, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, негосударственных некоммерческих организаций и общественных объединений в вопросах обеспечения детского благополучия.

В программу также вошли стратегические сессии по обсуждению актуальных вопросов, выставки на площадках делегаций субъектов РФ, деловая программа, направленная на развитие профессиональных качеств и технологий по решению социально-значимых задач, а также программа для детей и родителей.

Как сообщают в департаменте соцразвития региона, по итогам работы делегация Тюменской области признана лидером в номинациях "Лучшее IT-решение" за эффективное применение современных информационных технологий в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, "Мастер доверия" за лучшее представление работы детского телефона доверия в субъекте Российской Федерации.

Теги: Год волонтера | НКО | форум | Челябинск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО