Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Обеспечение безопасности в преддверии Дня знаний и Единого дня голосования обсудили в правительстве Тюменской области

Дата публикации: 20.08.2018 | 17:02

Обеспечение безопасности в преддверии Дня знаний и Единого дня голосования обсудили в правительстве Тюменской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Моор в понедельник, 20 августа, провел плановое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области.

Главным в повестке стал вопрос о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования в регионе, необходимость дополнительных мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосования. Отдельно также обсудили организацию профилактики терроризма в Тюменском муниципальном районе.

В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов, представители регионального правительства, в режиме ВКС участвовали главы городских округов и муниципальных районов. Обсуждались вопросы подготовки объектов к предстоящим событиям. Все структуры и ведомства проводят большую предварительную работу. Правоохранительные органы будут нести службу в период проведения мероприятий в усиленном режиме.

Врио главы области акцентировал внимание собравшихся на неукоснительном исполнении всех поставленных задач. «Безопасность жителей - это главный приоритет во всех наших действиях», – нацелил на работу участников заседания Александр Моор.

Теги: 1 сентября | безопасность | выборы

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО