Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Желающим участвовать в фестивале ГТО помогут зарегистрироваться в торговых центрах

Дата публикации: 10.07.2018 | 16:04

Желающим участвовать в фестивале ГТО помогут зарегистрироваться в торговых центрах

Консультационные пункты по регистрации на федеральном сайте ВФСК ГТО откроются в торговых центрах Тюмени.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, I этап фестиваля ГТО среди семейных команд состоится в Тюмени 9 сентября. Обязательными условиями участия в фестивале остаются регистрация на сайте www.gto.ru и наличие уникального идентификационного номера (УИН).

Первыми, кто включится в онлайн-процесс, станут ТРЦ "Гудвин" (М. Горького, 70) и ТРЦ "Остров" (ул. Федюнинского, 67). Здесь можно зарегистрироваться на сайте 11 июля с 11 до 13 часов – "Гудвин" и с 18 часов 30 минут до 20 часов 30 минут – "Остров".

14 июля с 16 до 17 часов эстафету примет ТРЦ "Тюмень Сити Молл" (ул. Т. Чаркова, 60).

17 июля с 14 до 16 часов местом регистрации станет ТРЦ "Панама" (ул. 2-я Луговая, 30).

18 июля с 12 до 14 часов можно зарегистрироваться в ТЦ "Континент" (ул. Червишевский тракт, 23).

21 июля с 13 до 14 часов в работу включится ТГ "Вояж" (ул. Герцена, 94).

25 июля с 17 до 19 часов тюменцы смогут зарегистрироваться в ТРЦ "Премьер" (ул. 50 лет ВЛКСМ, 63).

28 июля с 11 до 13 часов можно зарегистрироваться сразу в трех торговых центрах – "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14), "Колумб" (ул. Московский тракт, 118), "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1а).

В графике возможны изменения, уточнить информацию можно по телефону 51-77-14.

В августе онлайн-регистрация в торговых центрах города продолжится. О дате, месте и времени будет сообщено дополнительно.

Отметим, что 9 сентября I этап (муниципальный) фестиваля пройдет на базе действующих центров тестирования с 10 до 18 часов. В Тюмени местом выполнения нормативов ВФСК ГТО станет 81 площадка. Здесь в формате дня открытых дверей тестирующие примут: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (см), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см), поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за одну минуту). Поучаствовать в фестивале смогут все желающие в возрасте от 6 до 70 лет в составе семьи или самостоятельно. Напомним, что наличие медицинского допуска к занятиям физической культурой и спортом – обязательное условие выполнения нормативов ВФСК ГТО.

Направить предварительные заявки на участие в I этапе фестиваля можно также по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет октября, 46/2 – отдел по реализации мероприятий ВФСК ГТО, по e-mail: vfskgto72@mail.ru. Срок предоставления заявки – до 4 сентября. Справки по телефону 51-77-14.

II этап (региональный) пройдет с 22 по 23 сентября в Тюмени. Его участниками станут семьи-победители муниципальных этапов фестиваля в составе трех человек: мама, папа и один ребенок (возраст родителей - от 25 до 49 лет, возраст ребенка - от 9 до 17 лет). От города Тюмени выступят четыре команды – по одной из каждого административного округа.

Теги: ГТО | фестиваль

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО