Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

“Фестиваль Соседей” в “Семье”!

Дата публикации: 18.06.2018 | 11:33

“Фестиваль Соседей” в “Семье”!

Жители Тюмени!

Общественные организации города приглашают всех, от мала до велика, в эту субботу 23 июня 2018 года в 12:00 на второй в сезоне “Фестиваль Соседей”!
В этот раз праздник добрососедства состоится в региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Семья”, расположенном по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а и будет проходить совместно с мероприятиями социального проекта “Лето в Семье. Год добровольца”.

“Лето в Семье”– это организуемый центром “Семья” уникальный проект, в рамках которого на протяжении всего летнего сезона планируется проводить интересные мастер-классы, образовательные мероприятия, активные игры на свежем воздухе, настольные игры, веселые конкурсы, развлекательные программы, квесты для детей, а также бесплатные консультации квалифицированных педагогов, психологов, медиков и юристов для взрослых.

Кроме того, в рамках “Фестиваля Соседей для всех желающих будет организована культурно-развлекательная программа, а также представлены проекты и социальные инициативы ведущих некоммерческих организаций города!

На “Фестивале Соседей” вас ждут: концерты творческих объединений; обучающие игры; вещевой обменник “Тюменская Дармарка”; выставка социальных проектов тюменских НКО;  игровая площадка с аниматорами и аквагримом; мастер-классы от центра развития уличного футбола “Панна”, Всероссийского общества автомобилистов и других спортивных объединений города;  бесплатная правозащитная консультация специалистов Центра общественного контроля в сфере ЖКХ; выставка экспонатов тюменского “Музея частных коллекций”; передвижной БИБЛИОБУС городского Информационно-библиотечного центра и многое другое!

Праздник организован Альянсом социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области при поддержке Фонда Президентских грантов, Общественной палаты Тюменской области, Администрации города Тюмени, ГУ МЧС России по Тюменской области, Тюменский регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Коммерческий партнер мероприятия – продовольственная компания “Велес”.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (3452) 38-18-14 или на электронную почту politreyd@bk.ru

Теги: Альянс СО НКО | Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: