Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Выставка-форум "Растим будущее" объединит социальные учреждения Тюменской области

Дата публикации: 07.06.2018 | 18:30

Выставка-форум

Первая региональная выставка-форум учреждений отрасли социальной политики "Растим будущее" состоится в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, д.63) 8 июня, начало в 12 часов, сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.

В мероприятии примут участие более 300 человек – специалисты организаций социального обслуживания, некоммерческих организаций, партнеры социальных служб, а также представители исполнительных органов государственной власти, Тюменской областной Думы, Общественной палаты Тюменской области, общественных советов, бизнеса.

Участники представят опыт работы своего учреждения в формате интерактивной площадки в тематических секциях, среди которых "Новые подходы профилактической работы с семьями "группы риска", "Реабилитация и социальная адаптация" и "Благополучная семья как объект профилактики".

Кроме того, в рамках мероприятия состоятся различные мастер-классы и тренинги, можно будет посетить  шоу-рум, в котором будут представлены методические пособия, учебные каталоги и реабилитационное оборудование, используемое специалистами в работе, а также ознакомиться с выставочными экспонатами.В ходе выставки будет работать группа экспертов, которая определит самые интересные и эффективные технологии и проекты.

Выставка-форум пройдет в честь Дня социального работника, который отмечается в России 8 июня.

Теги: Выставка | социальная служба | форум

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО