Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских налогоплательщиков приглашают на публичные слушания

Дата публикации: 21.05.2018 | 16:12

Тюменских налогоплательщиков приглашают на публичные слушания

Публичные слушания проведет УФНС России по Тюменской области 30 мая. Среди планируемых для обсуждения вопросов — исполнение налоговыми агентами обязанности по налогу на доходы физических лиц, администрирование страховых взносов, основные изменения налогового законодательства в вопросах уплаты имущественных налогов, досудебное урегулирование налоговых споров.

С 1 июня 2018 года ФНС России приступит к размещению на официальном сайте данных о налогоплательщиках, с которых снят режим налоговой тайны. Публикация сведений будет осуществляться посредством интернет-сервиса "Прозрачный бизнес". О том, какая информация будет представлена в режиме онлайн, как и когда будут обновляться сведения об организациях и индивидуальных предпринимателях, расскажут на публичных слушаниях.

Желающим задать собственные вопросы необходимо направить их формулировку на официальный адрес электронной почты УФНС России по Тюменской области nalog63@list.ru.

Для участия в публичных слушаниях обязательна регистрация — по ссылке либо по телефону +7 (3452) 49-20-76, +7 (3452) 49-20-06.

Дата и время проведения: 30 мая, начало в 10.30. Место проведения: г. Тюмень, ул. Советская, 61, второй этаж.

Теги: налоги | публичные слушания

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО